Тендер: Приобретение зондов и катетеров (00005844-ЗКвЭФ)
Начальная цена
197 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005506
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005506
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 09:23 - 04.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.06.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов_04.06.2024_09.58.53_0891200000624005506_1_1.docx 32 КБ
- 28.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.05.2024 №0891200000624005506 89 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса