Тендер: Закупка лекарственных препаратов (00005840-ЭА)
Начальная цена
8 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Газимуро-Заводский район, село Газимурский Завод
,
Забайкальский край
Завершён
07.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005518
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005518
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 11:01 - 07.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.06.2024
Подведение итогов (МСК)
11.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_07.06.2024_05.38.57_0891200000624005518_2_1.docx 17 КБ
- 28.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект контракта 57 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 22 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2024 №0891200000624005518 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
428,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса