Тендер: Зачистка земель, подвергшихся загрязнению
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.06.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124000539
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124000539
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 10:08 - 05.06.2024 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2024
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1717630191_summingup_255541.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.06.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 8 КБ
- 28.05.2024
- Приложение № 1 к извещению - Обоснования НЦЕР 79 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 29 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Приложение № 2 к контракту - Проект контракта 69 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2024 №0122300006124000539 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Хабаровском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса