Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
857 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0102200001620000427-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 12.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2020 №0102200001620000427-2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0102200001620000427-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 27.02.2020
- tender-0102200001620000427.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 523 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса