Тендер: Оказание услуг по посадке цветов и уходу за цветниками
Начальная цена
249 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
05.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300000924000037
- 44-ФЗ ЕИС 0122300000924000037
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 05:37 - 05.06.2024 02:00
Документация
- 06.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 29.05.2024
- НМЦК Оказание-услуг-по-посадке-цветов-и-уходу-за-цветниками 249999,75.docx 27 КБ
- 2. Проект контракта.doc 248 КБ
- Описание объекта закупок.doc 71 КБ
- содержание и состав заявки ливневки.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.05.2024 №0122300000924000037 6 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 2 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 499,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса