Тендер: Поставка пакетов почтовых пластиковых
Завершён
06.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191100000824000036
- 44-ФЗ ЕИС 0191100000824000036
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 07:16 - 06.06.2024 03:00
Документация
- 08.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 06.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 29.05.2024
- НМЦК Пакет-почтовый-пластиковый ЭЭ.xlsx 18 КБ
- Проект ГК Пакеты почтовые.docx 46 КБ
- Описание объекта закупки Пакеты.docx 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2024 №0191100000824000036 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2024 №0191100000824000036 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса