Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №442025795
 от 28.05.24

Тендер: Оказание услуг по диспансеризации сотрудников

Начальная цена 1 380 238 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Завершён
05.06.2024 07:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 02:44 - 05.06.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2024
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Забайкальский край, г. Чита (в месте нахождения Исполнителя) Срок оказания услуг: с 22 июля по 15 ноября 2024 г. Срок исполнения контракта: с даты заключения контракта по 31 декабря 2024 г. Окончание срока действия контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по контракту.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 1380238.94
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 69011.95 (5%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению установлены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и разделом 3 проекта государственного контракта (Приложение № 4). Если выбран способ – внесение денежных средств, то в платёжном поручении в поле «Код» обязательно нужно указать «0002» в противном случае перечисление будет учитываться, как невыясненное поступление. В платежных реквизитах для обеспечения исполнения контракта указывается: назначение платежа - обеспечение государственного контракта по извещению № 0391100000724000027
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 40102810945370000063, л/c 05911268380, БИК 017601329
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 13802.39 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к обеспечению установлены статьей 44 Федерального закона № 44-ФЗ.
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ p/c 40102810945370000063, л/c 05911268380, БИК 017601329
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.01.1970
Срок исполнения контракта 31.12.2024
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 1: отсутствует в справочнике
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 13 802,0 ₽
Обеспечение контракта 69 011,0 ₽
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса