Тендер: Самоспасатель фильтрующий
Начальная цена
108 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.06.2024 05:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191100009724000001
- 44-ФЗ ЕИС 0191100009724000001
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 04:04 - 07.06.2024 05:15
Документация
- 08.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.05.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- ПРОЕКТ Гос.контракта.docx 108 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Требование к содержанию составу заявки товар.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2024 №0191100009724000001 43 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2024 №0191100009724000001 44 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса