Тендер: Поставка мягкого инвентаря (матрац)
Начальная цена
206 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Ноглики, Ногликский район
,
Сахалинская область
Завершён
20.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003318000188
Документация
- 20.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 20.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 13.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.11.2018 №0361300003318000188 24 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 12 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок 1.doc 237 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса