Тендер: Оказание услуг по доставке топлива автотранспортом
Начальная цена
2 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район
,
Республика Бурятия
Завершён
23.04.2019 00:00
Документация
- 26.04.2019
- img-190424143026-001 739 КБ
- Протокол подведения итогов №31907760147-01 29 КБ
- 25.04.2019
- img-190424143026-001
- Протокол подведения итогов №31907760147-01
- 12.04.2019
- ДОГОВОР АТС 52 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ООО Теплотех (услуги поставки топлива) 66 КБ
- Перечень точек поставок 11 КБ
- Извещение к тендеру #31907760147 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса