Тендер: Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений судебных участков мировых судей
Начальная цена
140 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
16.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017000046
Документация
- 17.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0361200015017000046-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0361200015017000046-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.02.2017
- АД 00567.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) новый office.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация 119 КБ
- Проект государственного контракта 204 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса