Тендер: Поставка строительных материалов для выполнения капитальных ремонтных работ
Начальная цена
97 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск г
,
Хабаровский край
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 03.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0322100005319000042-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 02.10.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 27.09.2019 №0322100005319000042-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0322100005319000042-2-1
- Протокол № 50 от 02. ...
- 28.09.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 27.09.2019 №0322100005319000042-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0322100005319000042-0 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- 97567,71.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0322100005319000042-0 18 КБ
- 17.09.2019
- tender-0322100005319000042.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2019 №0322100005319000042 20 КБ
- документация на строй. мат..doc 571 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 878,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса