Тендер: Приобретение асфальтобетонной смеси и битума нефтяного дорожного
Начальная цена
1 490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район
,
Республика Бурятия
Завершён
26.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1002600010824000003
- 44-ФЗ ЕИС 1002600010824000003
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 09:54 - 26.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 178 КБ
- Проект контракта.docx 82 КБ
- Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению.doc 314 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.06.2024 №1002600010824000003 6 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению 314 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 900,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса