Тендер: Запчасти для Sandvik LH-203
Завершён
24.06.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 61922-ТТ
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 08:14 - 24.06.2024 04:00
Документация
- 20.06.2024
- Изменения от 20.06.2024 13:11. ЭТП МЕТАЛ 10 КБ
- 1000043288.jpg 219 КБ
- 18.06.2024
- Запрос ЮЛ.pdf 508 КБ
- Карточка АО ЗРК ОМЧАК НОВАЯ.DOCX 14 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Упаковочный лист.xlsx 12 КБ
- 217.pdf 95 КБ
- 217.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 10 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса