Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
521 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
26.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 11:50 - 26.06.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2024
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- 18.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект контракта 62 КБ
- Описание объекта закупки 49 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 57 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 70 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2024 №0102200001624001660 498 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
52 112,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса