Тендер: Поставка масла подсолнечного
Начальная цена
163 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, пгт. Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
25.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3121105
- 223-ФЗ ЕИС 32413713879
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 - 25.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Итоговый протокол ЗК СМСП .docx 23 КБ
- Итоговый протокол ЗК СМСП .docx с данными эл.подписей.pdf 105 КБ
- ППИ ЗКМСП 3121105 (лот 1) от 25.06.2024.html 6 КБ
- 18.06.2024
- Извещение запрос котировок 223 (товары) смп2006370.docx 54 КБ
- Обоснование НМЦ договора.doc 36 КБ
- Проект договора.doc 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса