Тендер: Поставка продуктов питания (сок)
Начальная цена
695 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002524002599
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002524002599
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 05:44 - 26.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 27.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 96 КБ
- Протокол 0122200002524002599.doc 40 КБ
- 18.06.2024
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 58 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 41 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 28 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.06.2024 №0122200002524002599 37 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 793,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса