Тендер: Поставка лекарственного препарата Натрия оксибутират (00006636-ЭА)
Начальная цена
143 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006236
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006236
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_28.06.2024_04.51.40_0891200000624006236_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2024 №0891200000624006236 42 КБ
- Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 60 КБ
- Типовой 01.04.2021 не СМП наркотики проверен.docx 68 КБ
- 3 ТЗ (7).docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА2004079.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 433,0 ₽
Обеспечение контракта
14 332,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса