Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
789 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
26.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624001656
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624001656
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 04:37 - 26.06.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2024
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 18.06.2024
- Обоснование НМЦК 35 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 57 КБ
- Титульный лист 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2024 №0102200001624001656 156 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 905,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса