Тендер: ПОСТАВКА ХЛЕБА НЕДЛИТЕЛЬНОГО ХРАНЕНИЯ РЖАНО-ПШЕНИЧНЫЙ
Начальная цена
363 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
26.06.2024 07:18
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0361100010124000003
- 44-ФЗ ЕИС 0361100010124000003
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 04:45 - 26.06.2024 07:18
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2024
Подведение итогов (МСК)
27.06.2024
Документация
- 27.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 62 КБ
- Протокол 0361100010124000003.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.06.2024
- Хлеб обоснование 15 КБ
- Хлеб проект контракта 50 КБ
- Хлеб описание 14 КБ
- Хлеб требования 87 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (1) 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2024 №0361100010124000003 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2024 №0361100010124000003 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 630,0 ₽
Обеспечение контракта
108 900,0 ₽
Преимущества
- Преимущество организациям инвалидов - 15%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса