Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
24 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.06.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 11:15 - 21.06.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302300004924000081-1).docx 16 КБ
- 14.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены 22 КБ
- Проект контракта 37 КБ
- ООЗ 12 КБ
- Требование СМП 63 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.06.2024 №0302300004924000081 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса