Тендер: Поставка лекарственных средств (ланреотид) (00006652-ЗКвЭФ)
Начальная цена
971 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006229
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006229
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 08:44 - 26.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 27.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_26.06.2024_04.52.05_0891200000624006229_1_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.06.2024 №0891200000624006229 41 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 716,0 ₽
Обеспечение контракта
48 583,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса