Тендер: Поставка строп текстильных петлевых
Начальная цена
2 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
28.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413709780
- 223-ФЗ ЕИС 32413709780
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 21.08.2024
- Протокол ГП 968010 2 от 21.08.2024.pdf 2 МБ
- 19.08.2024
- Изменение в ГПБ срок подведения итогов.doc 54 КБ
- 07.08.2024
- Изменение в ГПБ срок подведения итогов.doc 54 КБ
- 15.07.2024
- ГП968010_1_от_12.07.2024.pdf 1.3 МБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 13:26. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение об изменении.doc 158 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка .docx 135 КБ
- 17.06.2024
- 3. Договор Поставки .doc 145 КБ
- 3.1. Спецификация поставка .doc 89 КБ
- ТЗ стропа текстильные для пилмата 2 кв 2024 год.doc 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса