Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (00006623-ЭА)
Начальная цена
597 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006245
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006245
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 27.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.06.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_26.06.2024_09.37.54_0891200000624006245_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.06.2024
- Разъяснение 1.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.06.2024 №РИ1 7 КБ
- 17.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2024 №0891200000624006245 56 КБ
- обоснование нмцк марля.xlsx 21 КБ
- Проект контракта 3 партии 20 дн СМП ОМС Курн.docx 43 КБ
- ТХ марля.docx 21 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 6623.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса