Тендер: Приобретение реагентов для выявления туберкулеза (00006647-ЭА)
Начальная цена
1 247 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006242
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006242
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 27.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_26.06.2024_06.35.39_0891200000624006242_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.06.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ЭА2004147.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.06.2024 №ИИ1 55 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 21.06.2024
- Разъяснение 1.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.06.2024 №РИ1 9 КБ
- 17.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2024 №0891200000624006242 54 КБ
- нмцк 2024 среды.xlsx 18 КБ
- контракт среда 2024.docx 53 КБ
- ТЗ среды 2024.docx 19 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 6647.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 236,0 ₽
Обеспечение контракта
62 368,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса