Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
422 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирь, Мухоршибирский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
24.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300056224000102
- РТС-Тендер 0302300056224000102
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 06:46 - 24.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 17.06.2024
- обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- проект контракта.docx 66 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Требования (3).docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.06.2024 №0302300056224000102 66 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса