Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное, сахар, сыр, творог)
Начальная цена
1 258 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
26.06.2024 10:39
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088824000102
- РТС-Тендер 0302300088824000102
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 03:30 - 26.06.2024 10:39
Подведение итогов (МСК)
27.06.2024
Документация
- 27.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 18.06.2024
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.06.2024 №ИИ2 в ред. №3 8 КБ
- 15.06.2024
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.06.2024 №ИИ1 в ред. №2 61 КБ
- 14.06.2024
- НМЦК масло сахар сыр творог.docx 13 КБ
- Проект контракта (8).docx 37 КБ
- ТЗ (11).docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.06.2024 №0302300088824000102 56 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.06.2024 №0302300088824000102 56 КБ
- Проект контракта (8) 37 КБ
- Изменения от 14.06.2024 10:51. РТС-Тендер 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса