Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (этопозид) (00006518-ЗКвЭФ)
Начальная цена
120 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006134
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006134
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_21.06.2024_05.33.46_0891200000624006134_1_1.docx 31 КБ
- 14.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.06.2024 №0891200000624006134 41 КБ
- НМЦК_ЭТОПОЗИД.xlsx 43 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 для котировки 2 партии СМП (11).docx 60 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЗК2002140.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 203,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса