Тендер: Приобретение набора для энтерального питания (00006467-ЗКвЭФ)
Начальная цена
62 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006123
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006123
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_24.06.2024_05.36.12_0891200000624006123_1_1.docx 26 КБ
- 14.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.06.2024 №0891200000624006123 52 КБ
- Обоснование НМЦ1.xls 44 КБ
- 1. ГК.docx 39 КБ
- ООЗ.docx 18 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта 6467.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 117,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса