Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (атезолизумаб) (00006513-ЭА)
Начальная цена
23 061 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006128
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006128
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол подведения итогов_24.06.2024_03.58.48_0891200000624006128_2_1.docx 16 КБ
- 14.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2024 №0891200000624006128 46 КБ
- НМЦК_АТЕЗОЛИЗУМАБ.xlsx 39 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 2 партии.docx 67 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта 6513.docx 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
230 615,0 ₽
Обеспечение контракта
1 153 075,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса