Тендер: Поставка Декстроза (00006486-ЭА)
Начальная цена
46 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006142
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006142
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_25.06.2024_03.22.36_0891200000624006142_2_1.docx 16 КБ
- 14.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2024 №0891200000624006142 39 КБ
- Обоснование(декстроза 10%).xls 49 КБ
- новый типовой контракт на медикаменты 1 поставка.docx 85 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА2001857.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 675,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса