Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение CommuniGate Pro
Завершён
24.06.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124000619
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124000619
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 05:11 - 24.06.2024 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
26.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1719198927_summingup_277162.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.06.2024
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта 84 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 11 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 18 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 132 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2024 №0122300006124000619 46 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2024 №0122300006124000619 46 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 999,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса