Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (авелумаб) (00006500-ЗКвЭФ)
Начальная цена
5 853 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006121
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006121
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2024 №ИЗК1 26 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Протокол подведения итогов_21.06.2024_03.07.09_0891200000624006121_1_1.docx 17 КБ
- 14.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.06.2024 №0891200000624006121 40 КБ
- НМЦК_АВЕЛУМАБ.xlsx 48 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 для котировки 2 партии.docx 69 КБ
- ООЗ.docx 14 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК2002028.docx 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 533,0 ₽
Обеспечение контракта
292 668,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса