Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (алектиниб) (00006516-ЗКвЭФ)
Начальная цена
5 619 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006124
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006124
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_21.06.2024_05.39.00_0891200000624006124_1_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.06.2024 №0891200000624006124 40 КБ
- НМЦК_АЛЕКТИНИБ.xlsx 44 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 для котировки 2 партии СМП (11).docx 60 КБ
- ООЗ.docx 14 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК2002127.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 194,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса