Тендер: Поставка пакетов полиэтиленовых для мусора
Начальная цена
288 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116001851
Документация
- 22.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2016 №0161300000116001851-3 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0161300000116001851-2 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2016 №0161300000116001851-1 (Печатная форма)
- 05.12.2016
- tender-0161300000116001851.doc 3 КБ
- Поставка мешков.zip
- Поставка мешков (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса