Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бетагистин
Начальная цена
97 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000063
Документация
- 15.02.2019
- 0322200030319000063_second_parts_protocol.rtf 60 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2019 №0322200030319000063-3 (Печатная форма)
- Happened_0322200030319000063.rtf 383 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.02.2019 №0322200030319000063-2 (Печатная форма)
- 09.02.2019
- 0322200030319000063_first_parts_protocol.rtf
- 01.02.2019
- tender-0322200030319000063.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0322200030319000063
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0322200030319000063
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 872,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса