Тендер: Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
325 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003017000203
Документация
- 13.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0361100003017000203-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0361100003017000203-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.12.2017
- извещение .docx 37 КБ
- Аукционная документация .docx 110 КБ
- извещение (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса