Тендер: Поставка угля марки ДОМСШ
Начальная цена
5 424 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, п. Саган-Нур
,
Республика Бурятия
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0502600002219000001-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0502600002219000001-0
- 21.11.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2019 №0502600002219000001 15 КБ
- Документация об электронном аукционе Ивогинское 1.doc 467 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0502600002219000001 16 КБ
- Документация об электронном аукционе Ивогинское 1.doc 467 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 121,0 ₽
Обеспечение контракта
271 215,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса