Тендер: Оказание услуг по экспресс-перевозке документов и грузов (транспортно-экспедиционные услуги)
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, СПб, Хабаровск, Уфа, Саратов, Самара, Ростов-на-Дону, Пермь, Орел, Новосибирск, Н. Новгород, Красноярск, Краснодар, Казань, Ижевск, Челябинск, Екатеринбург, Воронеж, Смоленск
,
Хабаровский край
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 04.07.2016
- Протокол оценки заявок
- Протокол рассмотрения
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31603786169-03
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в запросе предложений №31603786169-02
- 01.07.2016
- Протокол вскрытия (Редакция 2)
- 30.06.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603786169-01 (Редакция 2)
- 29.06.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603786169-01
- 17.06.2016
- Документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса