Тендер: Поставка хозяйственных и прочих товаров
Начальная цена
66 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.06.2024 12:34
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2024 12:34
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024 15:34
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 15:14. ТЭК-Торг 24 КБ
- 05.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 129 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.05.2024
- нмцк.docx (нмцк) 27 КБ
- Проект контракта смп.docx (Проект контракта смп) 36 КБ
- ТЗ мыло и пр) СМП.docx (ТЗ мыло и пр) СМП) 25 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке СМП 126 ТОВАР (2).docx (Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке СМП 126 ТОВАР (2)) 80 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2024 №0302200003324000054 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса