Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования) (00005802-ЭА)
Начальная цена
114 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005435
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005435
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол подведения итогов_05.06.2024_04.29.50_0891200000624005435_2_1.docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 05.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.06.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- 27.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2024 №0891200000624005435 43 КБ
- НМЦК_Набор.xlsx 23 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1989663.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
571,0 ₽
Обеспечение контракта
5 717,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса