Тендер: Приобретение нестерильных перчаток (00005780-ЗКвЭФ)
Начальная цена
86 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005454
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005454
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЗК1 56 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Протокол подведения итогов_03.06.2024_09.31.58_0891200000624005454_1_1.docx 33 КБ
- Приложение к Протоколу № 00005780-ЗКвЭФ 25 КБ
- 27.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.05.2024 №0891200000624005454 39 КБ
- Обоснование НМЦ1.xls 43 КБ
- ГК.docx 40 КБ
- тз.docx 14 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК 5780.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса