Тендер: Поставка сайры, молока сгущеного
Начальная цена
12 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Тополево
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200013118000011
Документация
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322200013118000011-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям).pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0322200013118000011-3 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0322200013118000011-1 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.02.2018
- tender-0322200013118000011.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса