Тендер: Поставка автомобиля Киа Рио или эквивалент
Начальная цена
945 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
29.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300058818000045
Документация
- 18.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2018 №0302300058818000045-0
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2018 №0302300058818000045-0
- 01.12.2018
- протокол 0302300058818000045.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2018 №0302300058818000045-0 (Печатная форма)
- 20.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2018 №0302300058818000045 20 КБ
- Документация Киа.doc 430 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
94 556,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса