Тендер: Услуги почтовой связи
Начальная цена
41 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск г
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- протокол 20.pdf 937 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0322100005321000013-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0322100005321000013
- банковские реквизиты для обеспечения контрактов 189 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0322100005321000013 4 КБ
- Документация на услуги связи 425 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 077,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса