Тендер: Выполнение работ по уничтожению очагов дикорастущей конопли химическим способом
Начальная цена
449 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прибайкальский район
,
Республика Бурятия
Завершён
31.05.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004324000026
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300004324000026
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.05.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 03.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол 0302300004324000026.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2024 №0302300004324000026 29 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 33 КБ
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение 2 - Проект муниципального контракта.doc 145 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса