Тендер: Транспортные средства
Начальная цена
19 108 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Хабаровск
,
Завершён
03.03.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №58р от 04.03.2021 А-34.doc 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2021 №0322100001921000034-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0322100001921000034 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0322100001921000034
- Проект ГК 13.37 МБ
- Документация 332 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
191 080,0 ₽
Обеспечение контракта
1 910 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса