Тендер: Поставка электрического оборудования для выполнения работ на объекте Установка частотных преобразователей, шкафа автоматики в ПНС-Рахова
Начальная цена
5 173 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413627414
- 223-ФЗ ЕИС 32413627414
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2024 09:00
Документация
- 11.07.2024
- Выписка ЦЗК вопрос 7 от 09.07.2024 г..pdf 412 КБ
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 17:17. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Изменения в извещение 31.05.pdf 218 КБ
- Изменения в документацию 31.05.pdf 216 КБ
- 23.05.2024
- Документация ЗП СМСП.DOCX 282 КБ
- Извещение ЗП СМП ТМЦ.pdf 244 КБ
- Форма для заполнения.zip 208 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса