Тендер: Поставка ГСМ (00005747-ЭА)
Начальная цена
64 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005336
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005336
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 09:51 - 04.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
06.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов_05.06.2024_10.07.59_0891200000624005336_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.06.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 23.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2024 №0891200000624005336 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 210,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса