Тендер: Поставка расходных медицинских материалов (шприцы) (00005656-ЭА)
Начальная цена
1 316 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005325
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005325
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 09:30 - 03.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
05.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов_03.06.2024_04.50.17_0891200000624005325_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 23.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект контракта 65 КБ
- Описание объекта закупки 76 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2024 №0891200000624005325 56 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 163,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса